DJK Au am Rhein 1925 e.V.

Einstiegsseite

Vorsitzende der DJK Au am Rhein seit der Wiedergründung

25.04.1957         Ludwig Busch

04.05.1960         August Bitterwolf

13.12.1961         Anton Hertweck

09.12.1972         Edgar Busch

22.01.1977         Konrad Weisenburger

22.01.1988         Willi Hartenstein

24.01.1992         Rolf Pradel

19.01.1996         Konrad Weisenburger

07.03.2001         Ansgar Landhäußer

02.05.2011         Jürgen Reichert, Ansgar Landhäußer, Dieter Busch

03.03.2017         Jürgen Reichert, Ansgar Landhäußer, Thomas Schark

15.03.2019         Jürgen Reichert, Thomas Schark

Zum Seitenanfang